ВАЖНО!

Telegram

Разработки


Услуги


Наши практики


Приглашаем на работу


Отраслевые решения

1С:Предприятие

1С:Бухгалтерия автономного учреждения 8. Базовая версия (хозрасчетный план счетов) ( Обновления бесплатно. ИТС не обязателен)

Купить программу "1С:Бухгалтерия автономного учреждения 8. Базовая версия (хозрасчетный план счетов)" очень просто - укажите желаемое количество экземпляров выбранного продукта 1С. Оставьте свои контактные данные и с Вами обязательно свяжется наш представитель по вопросам покупки "1С:Бухгалтерия автономного учреждения 8. Базовая версия (хозрасчетный план счетов)". Обращаем Ваше внимание на то, что взаиморасчеты ведутся в безналичной форме.

Стоимость продукта - 3300 руб.*

Количество:


Контактая информация (e-mail, телефон):



*)Важно
  1. Цена является рекомендованной компаний "1С"
  2. Отгрузка товара производится по факту поступления оплаты на расчетный счет.
  3. Доставка по Москве бесплатно. В другие районы М.О. необходимо уточнить у менеджера.
  4. Возможен самовывоз по адресу компании и оплатить заказ на месте. Контакты здесь . Предварительно необходимо уточнить наличие товара по телефону (495) 565-35-66



Покупая "1С:Бухгалтерия автономного учреждения 8. Базовая версия" у нас, Вы получаете набор услуг:

  • Доставка "1С:Бухгалтерия автономного учреждения 8. Базовая версия"
  • Установка "1С:Бухгалтерия автономного учреждения 8. Базовая версия" на одно рабочее место
  • Первоначальная настройка "1С:Бухгалтерия автономного учреждения 8. Базовая версия" - ввод сведений об организации, настройка учетной политики


"1С:Бухгалтерия автономного учреждения 8. Базовая версия" предназначена для небольших автономных учреждений, не имеющих обособленных подразделений: детские сады, общеобразовательные и музыкальные школы, учреждения культуры и спорта, где с программой работает один бухгалтер и не требуется адаптации типового решения к особенностям конкретного предприятия.

"1С:Бухгалтерия автономного учреждения 8. Базовая версия" может использоваться в автономных учреждениях, осуществляющих основную деятельность в рамках целевого финансирования из бюджета, а также любые виды предпринимательской деятельности. Бухгалтерский и налоговый учет соответствуют действующему законодательству Российской Федерации. В состав прикладного решения включен план счетов бухгалтерского учета, настроенный в соответствии с Приказом Минфина РФ "Об утверждении плана счетов бухгалтерского учета финансово-хозяйственной деятельности организаций и инструкции по его применению" от 31.10.2000 года №94н.

Методика бухгалтерского учета позволяет одновременно регистрировать каждую запись хозяйственной операции как по счетам бухгалтерского учета, так и по необходимым разрезам аналитического учета, а также количественного и валютного учета. Пользователи могут самостоятельно управлять методикой учета в рамках настройки учетной политики, создавать новые субсчета и разрезы аналитического учета. Основным способом отражения хозяйственных операций в учете является ввод документов, соответствующих первичным документам бухгалтерского учета. Кроме того, предусмотрен ввод отдельных проводок. Для группового ввода проводок можно использовать типовые операции - простой инструмент автоматизации, легко и быстро настраиваемый пользователем.

Программа "1С:Бухгалтерия автономного учреждения 8" позволяет решать все задачи, стоящие перед бухгалтерской службой предприятия, включая, например, выписку первичных документов, учет продаж и т.д. Кроме того, информацию об отдельных видах деятельности, торговых и производственных операциях могут вводить сотрудники смежных служб предприятия, не являющиеся бухгалтерами. В этом случае за бухгалтерской службой остается методическое руководство и контроль настроек информационной базы, обеспечивающие автоматическое отражение документов в бухгалтерском и налоговом учете.

Ограничения базовой версии

"1С:Бухгалтерия автономного учреждения 8. Базовая версия" - это однопользовательская программа для автоматизации бухгалтерского учета автономных учреждений.

Ограничения базовой версии:

  • не поддерживается ведение учета по нескольким учреждениям в одной информационной базе; при этом имеется возможность ведения учета нескольких учреждений в отдельных информационных базах на одном компьютере;
  • одновременно с одной информационной базой может работать только один пользователь;
  • не поддерживается изменение конфигурации, можно применять только типовую конфигурацию и устанавливать ее обновления;
  • не поддерживается работа в варианте клиент-сервер;
  • не поддерживается работа распределенных информационных баз;
  • не поддерживается COM-соединение и Automation-сервер.


Сравнение версий "1С:Бухгалтерия автономного учреждения 8"

1С:БУХГАЛТЕРИЯ 8
8
БАЗОВАЯ
8
ПРОФ
8
КОРП
Готовое решение для ведения бухгалтерского и налогового учета
Подготовка бухгалтерской и налоговой отчетности
Ведение налогового учета по налогу на прибыль
Налоговый учет: УСН и ЕНВД
Ведение партионного учета
Возможность настройки счетов учета материально-производственных запасов и расчетов с контрагентами
Учет по нескольким организациям в отдельных информационных базах
Учет по нескольким организациям в единой информационной базе
Учет в обособленных подразделениях
Возможность изменения (конфигурирования) прикладного решения
Многопользовательский режим работы, в том числе поддержка клиент-серверного варианта работы
Работа территориально распределенных информационных баз
Поддержка COM-соединения и Automation-сервера

Если в учреждении возникнет потребность ведения многофирменного учета в единой информационной базе, одновременной работы нескольких пользователей или появятся другие задачи, которые не решаются в рамках ограничений базовой версии, то в этом случае учреждение сможет перейти на программу "1С:Бухгалтерия автономного учреждения 8 ПРОФ" или "1С:Бухгалтерия автономного учреждения 8 КОРП", не имеющие указанных ограничений.

Особенности поставки и лицензирования базовой версии

Программный продукт "1С:Бухгалтерия автономного учреждения 8. Базовая версия" представляет собой платформу "1С:Предприятие 8" и конфигурацию "Бухгалтерия автономного учреждения (базовая)" с программной системой лицензирования.

В комплект поставки "1С:Бухгалтерия автономного учреждения 8. Базовая версия" входят

  • Дистрибутив на компакт-диске
  • Комплект документации, необходимой для работы с базовой версией
  • Лицензионное соглашение и регистрационная анкета
  • Конверт с PIN-кодом для получения электронной лицензии на использование программы и регистрации на сайте поддержки пользователей


В базовых версиях "1С:Предприятия 8" применяется так называемое электронное лицензирование продукта с "привязкой" программы к конкретному компьютеру. Ключ аппаратной защиты при этом не поставляется.

Каждый комплект продукта поставляется с уникальным PIN-кодом, скрытым от просмотра. В поставку продукта входит запечатанный конверт с PIN-кодом. PIN-код можно прочесть только после вскрытия конверта. Для запуска и работы программы необходимо получить электронную лицензию. При первом запуске программы на компьютере формируется код компьютера, который необходимо вместе с PIN-кодом сообщить в Центр лицензирования фирмы "1С". На основании PIN-кода и кода компьютера, на котором предполагается использовать программу, Центром лицензирования формируется электронная лицензия - код привязки к конкретному компьютеру. Получение лицензии может быть выполнено автоматически, если компьютер пользователя подключен к Интернету, также имеется возможность получения лицензии по электронной почте или по телефону. Подробная инструкция по получению электронной лицензии на программу включена в документацию. В случае изменения конфигурации или замены компьютера возможно получение до двух резервных лицензий. Резервные лицензии могут получать только зарегистрированные пользователи программы. Базовая версия может работать только в однопользовательском режиме, поэтому для этой версии не могут использоваться дополнительные лицензии для расширения количества рабочих мест, а также лицензия на сервер "1С:Предприятия 8".

Закажите "1С:Бухгалтерия автономного учреждения 8. Базовая версия (хозрасчетный план счетов)" прямо сейчас!

тел.:(499)259-31-70, 259-32-60