ВАЖНО!

Telegram

Разработки


Услуги


Наши практики


Приглашаем на работу


Отраслевые решения

1С:Предприятие

1С:Предприятие 8.2. Лицензия на сервер

Купить программу "1С:Предприятие 8.2. Лицензия на сервер" очень просто - укажите желаемое количество экземпляров выбранного продукта 1С. Оставьте свои контактные данные и с Вами обязательно свяжется наш представитель по вопросам покупки "1С:Предприятие 8.2. Лицензия на сервер". Обращаем Ваше внимание на то, что взаиморасчеты ведутся в безналичной форме.

Стоимость продукта - 42000 руб.*

Количество:


Контактая информация (e-mail, телефон):



*)Важно
  1. Цена является рекомендованной компаний "1С"
  2. Отгрузка товара производится по факту поступления оплаты на расчетный счет.
  3. Доставка по Москве бесплатно. В другие районы М.О. необходимо уточнить у менеджера.
  4. Возможен самовывоз по адресу компании и оплатить заказ на месте. Контакты здесь . Предварительно необходимо уточнить наличие товара по телефону (495) 565-35-66



Фирма «1С» представила новую версию технологической платформы «1С:Предприятие» - версию 8.2!



Программные решения, работающие на новой платформе, обладают новыми характеристиками масштабируемости и быстродействия, обеспечивая более высокую скорость работы с базой данных и улучшенную систему использования оперативной памяти, а также предоставляет пользователям новые возможности.

«1С:Предприятие 8.2» предлагает следующие возможности:

  • появилась возможность работы в режиме тонкого клиента и веб-клиента,
  • поддерживается работа пользователей через Интернет, в том числе и по низкоскоростным каналам связи,
  • поддерживается работа веб-клиента в операционной системе Linux,
  • реализован режим управляемого приложения, обеспечивающий автоматическое изменение интерфейса в соответствии с выбранной при внедрении функциональностью, ролями пользователей и индивидуальными настройками,
  • реализован отказоустойчивый кластер серверов с динамической балансировкой нагрузки,
  • реализована поддержка СУБД Oracle Database,
  • реализован механизм агрегатов, оптимизирующий построение аналитических отчетов,
  • расширены возможности по управлению отчетами для разработчиков и пользователей,
  • разработан новый дизайн интерфейса,
  • расширен состав инструментов разработчика для оптимизации прикладных решений.


«1С:Предприятие 8.2» позволяет использовать два новых клиентских приложения: тонкий клиент и веб-клиент, в результате чего работать с информационной базой возможно через Интернет в реальном режиме времени (через специально настроенный веб-сервер). При этом пользователи могут обходиться низкоскоростным интернет-соединением.

«1С:Предприятие 8.2» при работе в режиме управляемого приложения обеспечивает удобство настройки программ с учетом требований отдельных пользователей: теперь не всегда необходимо дорабатывать само программное решение, достаточно настроить программу с учетом прав пользователя, особенностей конкретного внедрения и настроек, сделанных самим пользователем.

Решения на платформе «1С:Предприятие 8.2» при работе в режиме управляемого приложения используют новый дизайн интерфейса, который позволяет работать с историей работы пользователя для быстрого просмотра последних измененных данных, списком избранных ссылок пользователя для быстрого перехода к наиболее часто используемым режимам и данным. Кроме того, новые возможности платформы позволяют системе визуально выделять те элементы, при заполнении которых пользователь допустил ошибку.

Закажите "1С:Предприятие 8.2. Лицензия на сервер" прямо сейчас!

тел.:(499)259-31-70, 259-32-60